Imminente:
ROLEX TP52 WORLD CHAMPIONSHIP NEWPORT 2024

ULTIME NEWS


ULTIMI VIDEO

Risultati

XS 52 SUPER SERIES NEWPORT RI TROPHY

PosTeamR1R2R3R4R5R6R7R8R9R10Penalty
Points
Total
VĀYU2319145833
Gladiator8458612135
Quantum Racing American Magic11418291036
Sled3884456442
Alegre51032937544
Phoenix62731084646
Platoon45953DNF 111947
Interlodge9966273749
PAPREC107277610251
ALPHA+761010598358

Teams


Eventi

52 SUPER SERIES PalmaVela Sailing Week

XS 52 SUPER SERIES Newport RI Trophy

ROLEX TP52 World Championship Newport RI 2024

Puerto Portals 52 SUPER SERIES Sailing Week

Valencia 52 SUPER SERIES Royal Cup


Media

Ultime Foto

Follow our socials


Partners

Technical Partners